Vender
CISCO 1000BASE-BX-D SFP TRANSCEIVER MODULE GLC-BX-D=
1 / 5

Descripción

Cisco GLC-BX-D Transceptor SFP 1000BASE-BX-D Monomodo TX-1490nm/RX-1310nm 10km

CISCO 1000BASE-BX-D SFP TRANSCEIVER MODULE GLC-BX-D

(Genuine CISCO 1000BASE-BX-D SFP TRANSCEIVER MODULE GLC-BX-D)

Marca Cisco

Modelo GLC-BX-D

$ 480

CISCO 1000BASE-BX-D SFP TRANSCEIVER MODULE GLC-BX-D=

Condesuyos, Arequipa, Perú
2 abr.
Descripción del vendedor
Rosmery Navarro
Miembro desde ene. 2020

Publicado en

Condesuyos, Arequipa, Perú
ID de anuncio 1103301279

REPORTAR ESTE ANUNCIO